Запиши предложения, заменив множественное число глаголов единственным. Самолёт летит. Деревья растут. Корабль плывёт. Пчёлы жужжат. Птицы поют. Комар пищит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самолет летит  дерево растет  пчела жужжит птица поет  комар пищит
Гость
Самолёт летит. Дерево растет. Корабль плывет. Пчела жужжит. Птица поют. Еомор пищит.