Запиши предложения, заменяя имена сущестительные словами,близкими по значению. правильно согласуй сказуемые с подлежащими. Туча набежала. Трясина засосала. Успех обрадовал. Луг пестрел. Бой закончился. Корабль отчалил. Месяц в...

Запиши предложения, заменяя имена сущестительные словами,близкими по значению. правильно согласуй сказуемые с подлежащими. Туча набежала. Трясина засосала. Успех обрадовал. Луг пестрел. Бой закончился. Корабль отчалил. Месяц взошёл. Родина звала. Слова для справок: болото, облако, удача, сражение, поляна, судно, отечество, луна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облако набежало болото засосало удача обрадовала поляна пестрела сражение закончилось судно отчалило луна вышла отечество звало