Запиши прилагательные близкие по значению............... 1)смелый 2)гигантский 3)отзывчивый ...
Запиши прилагательные близкие по значению............... 1)смелый 2)гигантский 3)отзывчивый С новыми прилагательными составьте и запишите предложения.....
Ответ(ы) на вопрос:
смелый-храбрый гигнтский-большой отзывчивый-доброжелательный
1)смелый храбрый отважный 2) гигантский большой огромный 3) отзывчивый добрый внимательный хороший мой папа храбрый и отважный человек я видел большой корабль мои друзья добрые и хорошие!