Запиши проверочное слово за тем слово с буквой безударного гласного в корне.------    -  п-ры-------  -  р-са-------    -  в-сна-------  -  с-сна------- -  б-бры--------- -    гр-за ----------  -  стр-ла--------  -  тр-па------...

Запиши проверочное слово за тем слово с буквой безударного гласного в корне. ------    -  п-ры -------  -  р-са -------    -  в-сна -------  -  с-сна ------- -  б-бры --------- -    гр-за ----------  -  стр-ла --------  -  тр-па -------- -  з-нты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пир-  пиры росы -  роса вёсны  -  весна сосны -  сосна бобр - бобры грозы - гроза  стрелы - стрела тропы - тропа зонт - зонты