Запиши проверочные слова - имена существительные,в состав которых входит приставка и корень. Летающий - _________,__________ Ходить - __________,___________ Бегун - ___________,____________ Ездок - ___________,____________ Ката...

Запиши проверочные слова - имена существительные,в состав которых входит приставка и корень. Летающий - _________,__________ Ходить - __________,___________ Бегун - ___________,____________ Ездок - ___________,____________ Кататься - ___________,____________ Ломает - ____________,___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летающий - полёт (перелёт). Ходить - переход. Бегун - побегать. Ездок - поездка. Кататься - скатиться. Ломает - перелом.
Гость
летающий перелет ходить переход бегун перебежал ездок переездил кататьмся перекататься ломает переломает