Запиши проверочные слова вставь пропущенные буквы ч стона выстр л пос лить н чевать с Нева т мнота ж вой в ршина сп ртивный ш лун дл на л нивый л дяной с ринка св тлячок л ства м рской в зание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слово не понятно. Выстрел - стрЕльбище Посолить - сОль Ночевать - нОчь Синева - сИний Темнота - тЕмень Живой - жИвность Вершина - вЕрх Спортивный - Спорт Шалун - шАлость Длина - длИнный Ленивый - лЕнь Ледяной - лЁд Соринка - сОр Светлячок - свЕт Листва - лИстья Морской - мОре Вязание -вЯзка      Как - то так...