Запиши рассказ так чтобы он шел от имени куста калины. Несколько лет назад я выкопал в лесу небольшой куст калины и посадил под окнами моего лесного домика. Теперь этот куст широко разросся. Зимою и летом я любуюсь им из окна...

Запиши рассказ так чтобы он шел от имени куста калины. Несколько лет назад я выкопал в лесу небольшой куст калины и посадил под окнами моего лесного домика. Теперь этот куст широко разросся. Зимою и летом я любуюсь им из окна своего домика. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько лет назад меня выкопали и посадили под окнами лесного домика. Теперь я широкий зимой и летом мной любуются.              Как то так