Запиши решение данной задачи с помощью одного выражения .Вычисли ответ. На овощную базу привезли 80 ц капусты. В 16 магазинов было сразу отгружено по 5 ц .Оставшуюся капусту распределили поровну между двумя хранилищами . Ск...

Запиши решение данной задачи с помощью одного выражения .Вычисли ответ. На овощную базу привезли 80 ц капусты. В 16 магазинов было сразу отгружено по 5 ц .Оставшуюся капусту распределили поровну между двумя хранилищами . Сколько центнеров капусты заложили в каждое хранилище
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80-(16*5)):2=0ц (т.к. 0:2=0)
Гость
80ц всего, отгружено 16*5=80ц на хранилище не остается