Запиши решение и ответ. а) В книге 63 страницы. Вика ежедневно прочитывает 9 страни?

Запиши решение и ответ. а) В книге 63 страницы. Вика ежедневно прочитывает 9 страни??. За сколько дней она прочитает книгу? б) Масса яйца страуса 2 кг. Сколько килограммов составляет масса 9 яиц страуса? в) В одном стручке 6 горошин. Сколько горошин в 9 стручках? г) В каждой из 5 стай по 9 снегирей. Сколько всего снегирей? д) Синица живёт 9 лет, это в 3 раза меньше, чем фазан. Сколько лет живёт фазан? е) У 9 Пауков 72 ноги. У скольких пауков 32 ноги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)7 б)18 в)54 г)45 д)3 г)4