Запиши решение задачи по действиям с няней в вычисли и запиши ответ Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков расстояние между ними которыми 400 километров через 4 часа они встретились в чему равна...

Запиши решение задачи по действиям с няней в вычисли и запиши ответ Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков расстояние между ними которыми 400 километров через 4 часа они встретились в чему равна средняя скорость каждого автобуса если известно что средняя скорость одного на 12 км/ч больше средней скорости другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400:4 = 100 км/ч - скорость сближения. (100-12):2 = 88:2 = 44 км/ч - скорость одного 44+12 = 56 км/ч - скорость другого.