Запиши решение задачи с помощью одного выражения и вычисли значения выражений и запиши Ответ задачи привезли 2 пачки книг по 18 в каждой пачке из них 36 книг поставили в шкаф остальные расставили поровну на 6 полок сколько книг...

Запиши решение задачи с помощью одного выражения и вычисли значения выражений и запиши Ответ задачи привезли 2 пачки книг по 18 в каждой пачке из них 36 книг поставили в шкаф остальные расставили поровну на 6 полок сколько книг поставили на каждую полку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 18×2=36(к.)в 2 коробках 2.36:6=6(к.) поставили на каждую полку. Ответ:6 книг. ;) первое место ок