Запиши решение задачи с помощью таблицы. юра саша и олег занимаются гимнастикой футболом борьбой.саша не занимается футболом и ходит болеть за борца. юра и борец учатся в одном классе.кто из мальчиков занимается каким видом спо...

Запиши решение задачи с помощью таблицы. юра саша и олег занимаются гимнастикой футболом борьбой.саша не занимается футболом и ходит болеть за борца. юра и борец учатся в одном классе.кто из мальчиков занимается каким видом спорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                               Юра              Саша            Олег гимнаст                  --                      +                    -- футболист              +                      --                    -- борец                      --                    --                      +