Запиши решение задачи в виде одного выражения. Вычисли и запиши ответ задачи. В де?

Запиши решение задачи в виде одного выражения. Вычисли и запиши ответ задачи. В де??ском саду 4 группы. Для каждой группы купили 14 наборов для вышивания и 12 наборов для лепки. Сколько купили наборов для четырёх групп? Ответ:__________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(14+12)х4=104 набора купили для 4 групп Ответ:104 набора купили для 4 групп