Запиши решение задачи...с помощью одного выражения.Вычисли значение выражения и запиши ответ задачи. Привезли две пачки книг по 18 в каждой пачке. Из них 36 книг поставили в шкаф а остальные расставили поровну на 6 полок. Сколь...

Запиши решение задачи...с помощью одного выражения.Вычисли значение выражения и запиши ответ задачи. Привезли две пачки книг по 18 в каждой пачке. Из них 36 книг поставили в шкаф а остальные расставили поровну на 6 полок. Сколько книг поставили на каждую полку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(18*2-36)/6=0 Где-то ошиблись в условии, потому что 2 пачки по 18 книг это и есть 36 книг, но ведь 36 убрали в шкаф и пожтому на полки расставлять нечего, знаааачит в условии ошибка.