Запиши результаты наблюдений за домашним животным (задание на с 109 учебника ч. 1) Название животного .... Как животное реагирует на яркие предметы .... На резкие звуки .... На запахи ... На пищу .... На прикосновение к его тел...

Запиши результаты наблюдений за домашним животным (задание на с 109 учебника ч. 1) Название животного .... Как животное реагирует на яркие предметы .... На резкие звуки .... На запахи ... На пищу .... На прикосновение к его телу ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот Поднимает хвост, выгибает спину, зрачки мелкие Выгибает уши чуть ниже и дальше, чем обычно. Если была тишина, и резко появился громкий звук, он сразу вздрагивает, зрачки большие, сразу бежит к источнику звука. Смотря какие запахи, и где Смотря какая пища (Если не нравится, он начинает скрезти лапой о пол , рядом с миской) Не любит, когда трогают живот и хвост. Предпочитает медленное поглаживание по спине, начиная с головы. Наблюдение со стороны моего кота Кузи