Запиши рифмы используя словаhat,ball,plate,small,cat,Kate. Напиши числа словами и поставь сущ?
Запиши рифмы используя словаhat,ball,plate,small,cat,Kate.
Напиши числа словами и поставь сущ??ствительные в форму множественного числа2dog,5snail,3cat,10fish.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.