Запиши родственные слова,исключив формы одного и того же слова.слов должно быть 10.снеговик,снежный,снег,снегурочка,по снегу,снеговики,подснежник,снежинка,снеговой,снежиночка,о подснежниках,снеговичок,снежок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеговик, снежный, снег, снегурочка, подснежник, снежинка, снеговой, снежиночка, снеговичок, снежок