Запиши рядом с каждым глаголом несовершенного вида глагол совершенного вида по образцу.Образец записи: говорить (несов.в.) - сказать (сов.в.)Брать, класть, приходить, ложиться, ловить.Составь и запиши 2-3 предложения с любыми п...

Запиши рядом с каждым глаголом несовершенного вида глагол совершенного вида по образцу. Образец записи: говорить (несов.в.) - сказать (сов.в.) Брать, класть, приходить, ложиться, ловить. Составь и запиши 2-3 предложения с любыми парами глаголов. Помогите пожалуйста!(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу первое показать брать- положить класть- положить приходить -войти ложиться - лечь ловить- словить