Запиши слова  :    Букашечка  Кошечка  Уздечка  Бумажечка Единичка  Нянечка  Страничка  Электричка   Чашечка  .Все ли слова  нужно  проверять.  Записать  слово от которого они  образованы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Букашечка -букашка  Кошечка -кошка  Уздечка  -узда  Бумажечка -бумажка  Единичка  -единица  Нянечка -нянька  Страничка -страница    Чашечка -чашка