Запиши слова данных предложений в нужный столбик таблицы (сущ, прил, гл, предлоги). Перед восходом солнца по лесу пролетает ветер. Быстро гаснут в небе звёзды. Ранним утром воздух чист и прозрачен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: Восходом, солнца, лесу, ветер, небе, звезды, утром, воздух Прилогательные: ранним, чист, прозрачен Глаголы: Пролетает, гаснут Предлоги: Перед, по, в