Запиши слова и рядом с каждым его форму творительного падежа. Не забывай использовать слова-помощники и вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодёжь( творить кем?)молодёжью, гуашь( творить чем?) гуашью, манеж(творить чем?) манежем, нож( творить чем?) ножом, вещь( творить чем?) вещью, шалаш( творить чем?) шалашом, мышь( творить чем?) мышью,финиш( творить чем?) финишом, товарищь( творить кем?) товарищем, помощь( творить чем?) помощью, дичь( творить чем?) дичью, меч( творить чем?) мечом, морж( творить кем?) моржом