Запиши слова на каждую тему весна,лето,зима,осень.Радуга,метель,сосулька,листопад,снежинка,роса,ледоход,мороз,подснежник,сирень,земляника,гроза,проталины,снегопад,жора,ромашка,капель,заморозки,дожди.----------------------------...

Запиши слова на каждую тему весна,лето,зима,осень. Радуга,метель,сосулька,листопад,снежинка,роса,ледоход,мороз,подснежник,сирень,земляника,гроза,проталины,снегопад,жора,ромашка,капель,заморозки,дожди. -------------------------------------------слова не должны повторятся----------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна: сосулька, ледоход, подснежник, сирень, проталина.  Лето: радуга, земляника, гроза, ромашка, жара. Зима: метель, снежинка, мороз, снегопад. Осень: роса, заморозки, дожди. Думаю так.