Запиши слова . обозначь в них известные тебе части слова . Леса , лесник , лесная , море , горы , цветы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леса Лес- корень А- окончание Лесник Лес- корень Ник- суффикс Лесная Лес - корень Н- суффикс Ая- окончание Море Мор- корень Е -окончание Горы Гор- корень Ы - окончание Цветы Цвет- корень Ы - окончание