Запиши слова определяя их по частям речи......ручка,пишет,красивая,громкий,свистит,сентябрь,альбом,нарисует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручка-существительное,пишет-глагол,красивая-прилагательное,громкий-прилагательное,свистит-глагол,сентябрь-существительное,альбом-существительное,нарисует-глагол
Гость
Ручка,сентябрь,альбом - существительное Пишет,свистит,нарисует - глагол Красивая ,громкий-прилагательные