Запиши слова по группам: а)общеупотребительные слова, б)ограниченные в употреблении-(диалектные и профессиональные)\ Книга, быстрина, словарь, мешать, знаменатель, розовый, плетёнки, запах, сумма, плыть, суффикс, лирика, родно...

Запиши слова по группам: а)общеупотребительные слова, б)ограниченные в употреблении-(диалектные и профессиональные)\ Книга, быстрина, словарь, мешать, знаменатель, розовый, плетёнки, запах, сумма, плыть, суффикс, лирика, родной, тетрадь, косовица, печать, кислород, страница, кислота, бирюк, атом, скакать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плыть.сумма.запахтетрадь.печать