Запиши слова по группам...  и, е, я ....Сначала пиши проверочные словацвела,широкие,свистеть,снега,стекло,пятно,держать,беда,бинты,бревно,блины,звезды,весы,ведро,внизу

Запиши слова по группам...  и, е, я ....Сначала пиши проверочные слова цвела,широкие,свистеть,снега,стекло,пятно,держать,беда,бинты,бревно,блины,звезды,весы,ведро,внизу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и                                   е                                    я жи,ши -широкие           цвет-цвела                  пятна-пятно  свист -свистеть            снег-снега                бинт-бинты                   стёкла-стекло блин-блины                  держит-держать низ-внизу                    беды-беда                                    брёвна-бревно                                     звёзды-звезда                                     вес-весы                                    вёдра-ведро