Запиши слова поясняющие многозначность данных слов нос дворников золотая барабанит Коран язык лист шишка сережках рубашка корзина шляпка иголки железный ледяной Дремлет ручка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нос человека, нос корабля Дворник нашего двора, дворник автомобиля Золотая осень, золотая медаль, золотое сердце Барабанит музыкант, барабанит дождь Язык нации, орган язык  Корзина для белья, корзина в баскетболе Шляпка головной убор, шляпка гвоздя Ручка двери, пишущая ручка (для письма)