Запиши слова проверяя пропущенные орфограммы если вам не удалось проверить какую-нибудь орфограмму воспользуйтесь списком слов для справок- тр_пинка.рад_сть,з_писать,берё_ка,яблон_вый,из чист_й посуды,пр(а,о)дать,в тетрад_

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТрОпинка, радОсь, зАписать, береЗка, яблонЕвый, из чистОй посуды, прОдавать, в тетрадЬ
Гость
тропинка,радость,записать,березка,яблоневый,из чистой посуды,продать,в тетради.