Запиши слова с разделительным ъ и запиши их в первый столбик слова в которых ь показывает мягкость согласного запиши во второй столбик слова вьюжит ночью прозрачьные метель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съезд, подъезд, отъезд, разъезд, объём, предъюбилейный, изъявить, волеизъявление, объять, необъятный, разъярённый, сверхъестественный, съёмка, взъерошить волосы, съёжиться