Запиши слова, состоящие из этих частей. Разбери слова по составу верх н а верш ушк ий ин ы под к с дел н пере ов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верхний - верх КОРЕНЬ, ий ОКОНЧАНИЕ верхушка - верх КОРЕНЬ,  ушк СУФФИКС, а ОКОНЧАНИЕ вершина - верш КОРЕНЬ, ин СУФФИКС, а ОКОНЧАНИЕ вершины - верш КОРЕНЬ, ин СУФФИКС, ы ОКОНЧАНИЕ передел - перед КОРЕНЬ, ел СУФФИКС подделка - под ПРИСТАВКА, дел КОРЕНЬ, к СУФФИКС, а ОКОНЧАНИЕ сделка - с ПРИСТАВКА, дел КОРЕНЬ, к СУФФИКС, а ОКОНЧАНИЕ
Гость
подделка ,верхушка ,надел