Запиши слова в 2 столбика по оончаниям На ладони,на тополе,от боли,по комнате,о гер?

Запиши слова в 2 столбика по оончаниям На ладони,на тополе,от боли,по комнате,о гер??е,до полки,в деревне,в конкурсе,в зелени,от радости,о молодёжи,на свиреле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И                                 е на ладони                  на тополе от боли                      по комнате до полки                    о герое в зелени                    в деревне от радости                 в конкурсе о молодежи               на свиреле