запиши слова в 3  столбика:        1) слова которые букв больше чем звуков   2) слова   в  которых одинаковое количество букв и звуков    3) слова   в которых звуков больше чем букв      Рядом со словами запиши их транскрипцию...

 запиши слова в 3  столбика:        1) слова которые букв больше чем звуков   2) слова   в  которых одинаковое количество букв и звуков    3) слова   в которых звуков больше чем букв      Рядом со словами запиши их транскрипцию ,       дочь, ёлка,   ночью, герой, опять, знаю, рыбка, поёт , юла,   солнце,,   свистнул,  пьёт, съел,  моя,  лень,  стулья, вестник, знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дочь, опять,солнце,свистнул, съел, лень, вестник 2)елка, знаю,поет,юла,моя,знаю 3)ночью, герой,рыбка,пьет,