Запиши слова в 4 столбика в зависимости от того В какой части слова находится орфограмма к реке, осмотр, подземный, на поле, лучик, котик, берёзовый, на окне, горошек, за окнами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЗУДАРНАЯ ГЛ. В ПРИСТАВКЕ подземный, осмотр БЕЗУДАРНАЯ ГЛ. В КОРНЕ берёзовый, к реке, на окне, горошек БЕЗУДАРНАЯ ГЛ. В СУФФИКСЕ лучик, котик, горошек, берёзовый, за окнами БЕЗУДАРНАЯ ГЛ. В ОКОНЧАНИИ  на поле, за окнами
Гость
к реке.на поле.на окне.за окнами.это предлоги. осмотр.подземный.это приставка. лучик.котик.горошек.это суффикс. берёзовый.это тоже суффикс,но прилагательное