Запиши слова в алфавитном порядке: аллея килограмм грамм суббота тонна класс троллейбус программа группа шоссе ссора пассажир коллектив аппетит жужжать коллекция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллея, аппетит, грамм, группа, жужжать, килограмм, класс, коллектив, коллекция, пассажир, программа, ссора, суббота, тонна, тролейбус, шоссе (16 слов)