Запиши слова в алфавитном порядке. Аллея, килограмм, грамм, тонна, класс, троллейбус, суббота, программа, группа, шоссе, ссора, пассажир, коллектив, аппетит, жужжать, коллекция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллея аппетит грамм группа жужжать килограмм класс коллектив коллекция пассажир программа ссора суббота тонна троллейбус шоссе