Запиши слова в алфавитном порядке:dance,kangaroo,shimp,orange,grandma,kitchen,ballerina,under,apple,sandwich,climb,mouse.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Apple, ballerina, climb, dance, grandma, kangaroo, kitchen, mouse, orange, sandwich, shimp, under.
Гость
apple ballerina climb dance, grandma kangaroo, kitchen, mouse orange sandwich shimp under