Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того,в какой части слова находитс?

Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того,в какой части слова находитс?? орфограмма. (Приставка, корень, суффикс, окончание); надрывать, долить ,свинина, ларчик ,держишь ,ранним ,девятый ,лужица, хлебушек, (у) зимней, обрывать , дяденька, горняк , уносить , ходят , покраска, поехать, шалун , сердце , (у) столбика , оценка, (в) небе ,терпят ,рожица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долить. свинина. надрывать девятый обрывать. горняк покраска. уносить поехать. шалун оценка ларчик. ранним хлебушек. лужица дяденька. рожица ходят. у зимней поехать. сердце столбика. в небе терпят