Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма Перешла, (на) дворе, уточка,(о) сирени, (из) страны, отмыть, столик, (на) столе. (Столбики) Приставка корень суффикс окон...

Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма Перешла, (на) дворе, уточка,(о) сирени, (из) страны, отмыть, столик, (на) столе. (Столбики) Приставка корень суффикс окончание p.s. с доказательствами типо "дуб-дуП., пишем в второй стобик(в корень)"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка-перешла,отмыть. Корень-страны,сирени. суффикс-уточка окончание-дворе,столе.