Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. Такие слова: (в) печке, состарился, дружеский, (у) чудовища, октябрь, (в) болоте, отдача, убегать. Четыре столбика: первый приставк...
Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. Такие слова: (в) печке, состарился, дружеский, (у) чудовища, октябрь, (в) болоте, отдача, убегать. Четыре столбика: первый приставка, второй столбик корень, третий столбик суффикс, четвёртый столбик окончание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на фото в таблице: