Запиши слова в два столбика. 1) одушевлённые; 1) неодушевлённые. Определи род каждого имени существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любые слова нужны? или есть слова в учебнике? одушевленные: Собака- ж род кошка- ж. род Хомяк- м. род Белка_- ж.род бурундук- м. род неодушевленные: стул- м. род кровать- ж. род солнце- ср. род кофе- м. род