Запиши слова в два столбика 1)Cлова написание которых совпадает с произношением 2)Слова, произношение и написание которых отличаются друг от друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)               2.) Холм          Олень, Лампа,       Юла, Машина,    Ель,   Трава,        Сова, Дом,           Тапочки, Кот,             Ёж. Кит, Сумка, Буква, Ромб.