Запиши слова в два столбика изменяемые слова и неизменяемые слова: небо, утро, лето, облако, солнце, метро, эскимо, фламинго, эму, какаду, зебу, кенгуру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяемые слова                                 Неизменяемые слова небо                                                       метро утро                                                       эскимо лето                                                        фламинго                                            облако                                                    эму солнце                                                    какаду                                                             зебу и кенгуру
Гость
небо                           метро утро                            эскимо   лето                             фламинго облако                         эму   солнце                          какаду                                       зебу                                         кенгуру здесь уже написано же))