Запиши слова в два столбика. Объясни особенности написания слов каждого столбика. Марш, багаж, мелочь, помощь, брошь, чертёж, калач, сторож, ложь, чиж, циркач! Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужской род        женский род Марш                    мелочь багаж                    помощь чертеж                   брошь  калач                      ложь  сторож чиж  циркач