Zapishi slova v dva stolbika:  ON.....ONO.... Spisok slov:komar,lisitsa,kapusta,medved,step,den

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОН                        ОНА                           ОНО                       ОНИ комар                 лисица  медведь             капуста                     степь                                                                           день