Запиши слова в два столбика .В левой столбик -слова с пропущенной буквой е,в правой

Запиши слова в два столбика .В левой столбик -слова с пропущенной буквой е,в правой-с буквой и.Ст...на,з...ма,сл...ды,п..ро,ч..сло,р...ка,л...цо,св...ча,гр...бы,пл...та,л...сты,з...мля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стена                                зима следы                               число          перо                                  лицо река                                  грибы свеча                                плита земля                                листы