Запиши слова в два столбика в зависимости от места орфограммы в слове вот слова меч_м ш_потом плащ_м ш_рохом ш_рсткой циркач_м еж_м ж_лудем чертеж_м крыж_вником. и там снизу написано Проверь себя: в каждом столбике по пять слов...

Запиши слова в два столбика в зависимости от места орфограммы в слове вот слова меч_м ш_потом плащ_м ш_рохом ш_рсткой циркач_м еж_м ж_лудем чертеж_м крыж_вником. и там снизу написано Проверь себя: в каждом столбике по пять слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду писать номер слова в столбик, как надо 1 | 2 3 | 4 6 | 5 7 | 8 9 | 10