Запиши слова в два стольика по окончаниямна ладон... на топол... ои бол... по комнат... о геро... до полк... в деревн... в конкурс... в зелен... от радост... о молодеж... на свирел... к учительниц... к вещ... по расад... о чувс...

Запиши слова в два стольика по окончаниям на ладон... на топол... ои бол... по комнат... о геро... до полк... в деревн... в конкурс... в зелен... от радост... о молодеж... на свирел... к учительниц... к вещ... по расад... о чувств... в очеред... об опастност... на местност... оклло яблон... в горошечк... в облак... у речк... заранее спамибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на ладони;от боли;до полки;в зелени;от радости;о молодёжи;на свирели;к вещи;в очереди;об опасности;у речки Оставшиеся во 2 столбик
Гость
ПЕРВЫЙ на лодони о боли до полки в зелени от радости на свирели к вещи в очереди об опасности на местности о молодежи около яблони у речки ВТОРОЙ на тополе по комнате о герое в деревне в конкурсе к учительнице по расаде о чувстве в горшочке в облаке