Запиши слова в две группы первая группа однокоренные вторая группа форма слова и вот слова Побег,беговая ,бегун ,разбег, о бегунах. Лесопилка,лесной,перелесок, лесочек, лесные . Дорога , подорожник, дорожный, в дороге, дорожень...
Запиши слова в две группы первая группа однокоренные вторая группа форма слова и вот слова Побег,беговая ,бегун ,разбег, о бегунах. Лесопилка,лесной,перелесок, лесочек, лесные . Дорога , подорожник, дорожный, в дороге, дороженька. Моряк , заморский, морячка,морская, поморы, морские .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая группа Беговая бегун разбег Big бегунах