Запиши слова в две колонки: в одну - добрые и хорошие, в другую - противоположные им по смыслу. Ленивый, любить, грубо, жадный, ласково, ненавидеть, трудолюбивый, щедрый. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедрый - Жадный Трудолюбивый - Ленивый Ласково - Грубо Любить - Ненавидеть
Гость
1)Любить, ласково, трудолюбивый, щедрый. 2)Ненавидеть, грубо, ленивый, жадный.