Запиши слова в форме ед.ч и мн.ч числа. Какие секкреты языка здесь скрываются?   Листочек,листик,лист,пальто,цветочек,цветок,цвет,кофе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед число                мн число листочек                листочки лист                       листья листик                   листики пальто                   пальто цветочек                цветочки цвет                       цвета кофе                      кофе